Sitemap #6
Sitemap #13
Sitemap #16
Sitemap #25
Sitemap #17
Sitemap #11
Sitemap #14
Sitemap #2
Sitemap #15
Sitemap #26
Sitemap #19
Sitemap #20
Sitemap #27
Sitemap #24
Sitemap #9
Sitemap #8
Sitemap #3
Sitemap #5
Sitemap #7
Sitemap #12
Sitemap #18
Sitemap #21
Sitemap #23
Sitemap #22
Sitemap #28
Sitemap #1
Sitemap #4
Sitemap #10
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Тел. : (012) 56-87-21 Тел.: (047) 16-87-00
ICQ: 568-218-987
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
КОРЗИНА
Главная    

Сети: кабель, монтажное оборуд-е, материалы

    

Волоконно-оптическое оборуд-е


 1  2 

ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) SC 9/125/900

ВО розетка, LC-LC, Duplex

Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м.

ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) SC 9/125/900

ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) SC 9/125/900 №38450

ВО розетка, LC-LC, Duplex

ВО розетка, LC-LC, Duplex №84626
Patch cord  ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125   2м.
Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м. №22714
нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) FC 9/125

Термоусадочная гильза Fujikura (LC-3A-X)

Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, SM 9/125 3м.

ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) FC 9/125

ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) FC 9/125 №84632

Термоусадочная гильза    Fujikura (LC-3A-X)

Термоусадочная гильза Fujikura (LC-3A-X) №20535
Patch cord  ВО, SC-ST, Duplex, SM  9/125   3м.
Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, SM 9/125 3м. №84620
нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, 9/125 2м.

Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, 50/125 1м.

ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) LC 50/125

Patch cord  ВО, SC-FC, Simplex, 9/125   2м.

Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, 9/125 2м. №76982

Patch cord  ВО, SC-SC, Duplex, 50/125   1м.

Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, 50/125 1м. №76994
ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) LC 50/125
ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) LC 50/125 №84631
нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

ВО кабель 1.5м. с 1-м разъемом (pigtail) ST 9/125 Exalan

Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м.

Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, SM 9/125 2м.

ВО кабель 1.5м. с 1-м разъемом (pigtail) ST 9/125  Exalan <EX9T-P1.5>

ВО кабель 1.5м. с 1-м разъемом (pigtail) ST 9/125 Exalan №76491

Patch cord  ВО, SC-SC, Simplex, SM  9/125   2м.

Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. №70970
Patch cord  ВО, ST-ST, Duplex, SM  9/125   2м.
Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, SM 9/125 2м. №58892
нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

Patch Panel ВО 19" 2U, 48port, вставки для адаптеров 6x8ST+6x8SC, пуст. сплайс кассета, Sonatel

Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 2м.

Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м.

Patch Panel ВО 19" 2U, 48port, вставки для адаптеров 6x8ST+6x8SC, пуст. сплайс кассета, Sonatel <MOC

Patch Panel ВО 19" 2U, 48port, вставки для адаптеров 6x8ST+6x8SC, пуст. сплайс кассета, Sonatel №84624

Patch cord  ВО, SC-SC, Duplex, SM  9/125   2м.

Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 2м. №76984
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125   3м.
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. №76990
нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м.

ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) LC 9/125

ВО розетка, SC-FC, SМ, Simplex

Patch cord  ВО, LC-SC, Duplex, 50/125  3м.

Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. №76993

ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) LC 9/125

ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) LC 9/125 №76422
ВО розетка, SC-FC, SМ, Simplex
ВО розетка, SC-FC, SМ, Simplex №84628
нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) SC 50/125/900

ВО Snap-in проходной адаптер DSC-DSC Single, Nexans

ВО Snap-in проходной адаптер 2LC-2LC Single, Nexans

ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) SC 50/125/900

ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) SC 50/125/900 №25059

ВО Snap-in проходной адаптер DSC-DSC Single, Nexans <N205.624>

ВО Snap-in проходной адаптер DSC-DSC Single, Nexans №74059
ВО Snap-in проходной адаптер 2LC-2LC Single, Nexans <N205.621>
ВО Snap-in проходной адаптер 2LC-2LC Single, Nexans №77813
нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м.

Patch cord ВО, MTRJ-LC, Duplex, MM 50/125 2м.

Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м.

Patch cord  ВО, SC-SC, Simplex, SM  9/125   1м.

Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м. №76981

Patch cord  ВО, MTRJ-LC, Duplex, MM 50/125   2м.

Patch cord ВО, MTRJ-LC, Duplex, MM 50/125 2м. №84613
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, 9/125   3м.
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м. №76985
нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

Patch cord ВО, MTRJ-2SC, Duplex, MM 50/125 2м.

Patch Panel ВО 19" 1U 24 port пустая, Snap-in, Nexans

Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м.

Patch cord  ВО, MTRJ-2SC, Duplex, MM 50/125   2м.

Patch cord ВО, MTRJ-2SC, Duplex, MM 50/125 2м. №84616

Patch Panel ВО 19" 1U 24 port пустая, Snap-in, Nexans <N441.203>

Patch Panel ВО 19" 1U 24 port пустая, Snap-in, Nexans №44815
Patch cord  ВО, LC-SC, Duplex, 50/125  1м.
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. №76992
нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 3м.

Patch cord ВО, MTRJ-2SC, Duplex, MM 50/125 3м.

ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) SC/UPC 9/125 Exalan

Patch cord  ВО, LC-SC, Duplex, 9/125  3м.

Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 3м. №76988

Patch cord  ВО, MTRJ-2SC, Duplex, MM 50/125   3м.

Patch cord ВО, MTRJ-2SC, Duplex, MM 50/125 3м. №36740
ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail)  SC/UPC 9/125 Exalan <EX9C-2P2u 12742>
ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) SC/UPC 9/125 Exalan №77814
нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

Patch cord ВО, MTRJ-2SC, Duplex, MM 50/125 1м.

Patch Panel ВО 19" 1U, 24 port SC/LC/MTRJ, пуст, сплайс кассета, Sonatel <ФТКС-2>

Patch cord ВО, MTRJ-LC, Duplex, MM 50/125 3м.

Patch cord  ВО, MTRJ-2SC, Duplex, MM 50/125   1м.

Patch cord ВО, MTRJ-2SC, Duplex, MM 50/125 1м. №84615

Patch Panel ВО 19" 1U, 24 port SC/LC/MTRJ, пуст, сплайс кассета, Sonatel <ФТКС-2>

Patch Panel ВО 19" 1U, 24 port SC/LC/MTRJ, пуст, сплайс кассета, Sonatel <ФТКС-2> №84622
Patch cord  ВО, MTRJ-LC, Duplex, MM 50/125   3м.
Patch cord ВО, MTRJ-LC, Duplex, MM 50/125 3м. №84614
нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 3м.

ВО коммутационная панель <БОН-М-1.19> 19", 1U, со сплайс-кассетой, без лицевой панели (7148)

Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м.

Patch cord  ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125   3м.

Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 3м. №22713

ВО коммутационная панель <БОН-М-1.19> 19", 1U, со сплайс-кассетой, без лицевой панели (7148)

ВО коммутационная панель <БОН-М-1.19> 19", 1U, со сплайс-кассетой, без лицевой панели (7148) №58887
Patch cord  ВО, SC-SC, Duplex, SM  9/125   1м.
Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Код товара 76983
нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить

Купить

нельзя сравнить
нет на складе
18 $    52 200 руб.

Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, ММ 50/125 2м.

Сплайс-кассета для 12 защ. Гильз Nexans (890.020)

Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м.

Patch cord  ВО, ST-ST, Duplex, ММ 50/125   2м.

Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, ММ 50/125 2м.

Сплайс-кассета для 12 защ. Гильз Nexans (890.020)

Сплайс-кассета для 12 защ. Гильз Nexans (890.020) Код товара 44817
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125   1м.
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м.
нельзя сравнить
нет на складе
нельзя сравнить
нет на складе
нельзя сравнить
нет на складе
15 $    43 500 руб.
22 $    63 800 руб.
12 $    34 800 руб.

Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, SМ 9/125 3м.

Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, ММ 50/125 3м.

Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, SM 9/125 2м.

Patch cord  ВО, ST-ST, Duplex, SМ 9/125 3м.

Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, SМ 9/125 3м.

Patch cord  ВО, ST-ST, Duplex, ММ 50/125   3м.

Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, ММ 50/125 3м. Код товара 84610
Patch cord  ВО, SC-ST, Duplex, SM  9/125   2м.
Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, SM 9/125 2м. Код товара 58893
нельзя сравнить
нет на складе
нельзя сравнить
нет на складе
нельзя сравнить
нет на складе
17 $    49 300 руб.
17 $    49 300 руб.
21 $    60 900 руб.

Проходной адаптер SC Duplex SM Corning

Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, ММ 50/125 1м.

ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) SС 50/125 Exalan EX5C-2P2

Проходной адаптер SC Duplex SM Corning <ADP-DSC0-CCNFL-CLS>

Проходной адаптер SC Duplex SM Corning Код товара 68371

Patch cord  ВО, ST-ST, Duplex, ММ 50/125   1м.

Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, ММ 50/125 1м. Код товара 84609
ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail)  SС 50/125 Exalan EX5C-2P2
ВО кабель 2м. с 2-мя разъемами (pigtail) SС 50/125 Exalan EX5C-2P2
нельзя сравнить
нет на складе
нельзя сравнить
нет на складе
нельзя сравнить
нет на складе
4 $    11 600 руб.
15 $    43 500 руб.
6 $    17 400 руб.

Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, SM 9/125 1м.

Настенный бокс ВО, 8 ST/SC адаптеров, пуст. сплайс кассета, Sonatel <МОНК-2>

Patch Panel ВО 19" 1U, 24port, вставки для адаптеров 3x8ST+3x8SC, пуст. сплайс кассета, Sonatel

Patch cord  ВО, ST-ST, Duplex, SM  9/125   1м.

Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, SM 9/125 1м.

Настенный бокс ВО,  8 ST/SC адаптеров, пуст. сплайс кассета, Sonatel <МОНК-2>

Настенный бокс ВО, 8 ST/SC адаптеров, пуст. сплайс кассета, Sonatel <МОНК-2>
Patch Panel ВО 19" 1U, 24port, вставки для адаптеров 3x8ST+3x8SC, пуст. сплайс кассета, Sonatel <MOC
Patch Panel ВО 19" 1U, 24port, вставки для адаптеров 3x8ST+3x8SC, пуст. сплайс кассета, Sonatel
нельзя сравнить
нет на складе
нельзя сравнить
нет на складе
нельзя сравнить
нет на складе
14 $    40 600 руб.
26 $    75 400 руб.
42 $    121 800 руб.

ВО розетка, SC-SC, Simplex

Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м.

 
ВО розетка, SC-SC, Simplex

ВО розетка, SC-SC, Simplex

Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125   2м.

Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м.
 
нельзя сравнить
нет на складе
нельзя сравнить
нет на складе
 
2 $    5 800 руб.
17 $    49 300 руб.
 
 1  2 
НОВОСТИ
Тел. : (012) 56-87-21
Тел.: (047) 16-87-00
ICQ: 568-218-987